Спор о долге - Совкомбанк требует выплату задолженности по Банку Восточной Экспресс?
Может ли Совкомбанк требовать задолжнось по банку восточной экспресс если долг в банке восточный экспресс закрыт по истечении срока давности.
Банк восточный реорганизован путем присоединения к Совку. Последний является правапреемником банка восточный.
Что значит "закрыт по истечении срока давности" в вашем понимании?
Банк уже ранее подавал в суд и ему в иске отказали в связи с этим?
Срок исковой давности заявляется в суде. Если есть решение суда отказать во взыскании по сроку исковой давности, то совкомбанк требовать долг не может.
Долг мог перейти по праву уступка, вам нужно отменять судебные приказы либо подать возражение в суд, если подано таковое заявление.