Отказана в улучшении жилищных условий после рождения сына из-за прописки мужа в другой квартире

Родила сына, прописала к себе (2-х комн. Квартира в СПб). В квартире прописаны еще 4 человека (мама, папа, два брата). После прописки сына оказалось, что на одного человека менее 9 кв.м.Подала документы о признании меня и сына нуждающимися в улучшении жилищных условий. Получила отказ. Отказ мотивирован тем, что суммарно большая площадь (в общую площадь включили квартиру мужа). Дополнительно: замужем. Муж прописан в Лен. области в 2-х комнатной квартире (мать мужа, отец мужа, мой муж и брат мужа). Собственники - мать и отец, муж от приватизации отказался еще до свадьбы.
Лучший ответ

Скоее всего да, учитывают площадь всех но вы можете обжаловать отказ