Фальшивый военный билет для друга сына - как моя попытка помочь привела к большим проблемам
Хотел помочь в получении военного билета для друга сына, обратился за помощью к знакомому, ничего не получилось так как взяли или вроде военкома где была фамилия друга сына. Дело было в мае прошлого года, а забрали друга 10 го декабря неделю назад, где он дал показания на сына и на меня...
Лучший ответ
В чем вопрос? Если обращение "за помощью к знакомому" связано с дачей взятки или использованием подложных документов, то за такое предусмотрена уголовная ответственность.
Сам факт обращения за помощью - не преступление, Рамиль Ахмедович. Преступление - взятка, подделка документов и т.п.
Это печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?
Вы не задали вопрос?
Можно разобрать ваши обстоятельства чувствуется тут уголовное дельце.