Омск, 12.11.2017, 15:04

Я учусь в колледже и мне сказали принести военный билет в колледж, зачем им нужен мой военный билет?

Вопрос №13448368 из г. Омск
опубликован 12.11.2017, 15:04
Я учусь в колледже и мне сказали принести военный билет в колледж, зачем им нужен мой военный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Потому что в колледже есть военно-учетный стол который держит всех призывников на контроле. Удачи вам и всего наилучшего.

12.11.2017, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ну вы же призывник потенциальный, Вам нужна будет отсрочка, в колледже вопросами отсрочки занимается отдельный человек. Удачи Вам и всего хорошего.

12.11.2017, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так то я уже отслужил в армии, уже не призывник, зачем тогда нужен военный билет?

12.11.2017, 15:18

Доброго вам времени суток. Судя по всему это общее требование для всех учащихся, поэтому придется предоставить. Удачи вам и всего наилучшего.

12.11.2017, 15:24