Курение в больничном карантине - правила для родителей с детьми на лечении

Я нахожусь с ребенком в больнице по уходу за ним у нас в больнице карантин

Могу ли я выйти на улицу покурить?

Мед персонал бегает курит прямо возле приёмного отделения

Можно ли нам там курить?

Лучший ответ

Все места для курения или потребления никотинсодержащей продукции на территории организации должны быть оборудованы специальным знаком, помещения для курения должны быть изолированы. Места для курения на открытом воздухе оборудуются пепельницами и искусственным освещением. Помещения для курения дополнительно оборудуются дверью, огнетушителем и системой вентиляции.