Можно ли стать правоохранителем с педагогическим образованием и находясь на обучении в сфере прокурорской деятельности?
Могу ли я устроится в правоохранительные органы имея педагогическое образование, но в данный момент учусь на высшее Прокуроская деятельность.
Лучший ответ
В правоохранительных органах множество различных должностей, и не для всех необходимо юридическое образование. Поэтому вам с этим вопросом целесообразно обращаться в отделы кадров ведомств.
Да вполне сможете устроиться с образованием, Несмотря что педагогическое.