Если на меня нет оформленного имущества, но в квартире я прописана, при процедуре банкротства, мне ничего не грозит?
Лучший ответ
В таком случае по крайней мере потеря имущества не грозит, если конечно нет сделок подлежащих оспариванию. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вам ничего не грозит.
Благодарю Вас!
Вам не грозит, но осмотр вещей будет по месту прописки, при этом собственнику квартиры нужно позаботиться о том, чтобы его вещи не посчитали за Ваши вещи.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!
Ничего не грозит.
С квартирой ничего не будет.
Спасибо за объяснение!