Жалоба в минздрав - пропажа медкарты и вкладыша, недовольство ответом.
После жалобы в местный минздрав медицинская карта пропала, вкладышь сделали он тоже пропал. Ответ уже свой министерство прислали, а карты нет. Ответом минздрава я так же недовольна.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд и возможна, подача заявления на возбуждение уголовного дела.
Всё зависит от обстоятельств дела.