Ижевск, 17.12.2022, 19:08

Насильное допросирование ребенка - что делать, если незнакомый мужчина нарушает его права?

Вопрос №20063913 из г. Ижевск
опубликован 17.12.2022, 19:08
Имеет ли право незнакомый мужчина насильно допрашивать моего ребёнка как свидетеля проишествия без взрослых, насильно удерживать и осуществлять допрос? Загораживать дорогу и не пускать ребёнка по тот не ответит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, разумеется не имеют право, подавайте заявление в полицию!

17.12.2022, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не имеет никакого права, подавайте заявление в полицию.

17.12.2022, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет, такого право он не имеет. Но если на данный факт у вас нет свидетелей, то вы ничего не докажете. Если вопрос уже прозвучал на сайте.

17.12.2022, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Свидетель только второй брат.

17.12.2022, 19:11

Да, брат подойдет в свидетели!

17.12.2022, 19:24