Оренбург, 26.06.2017, 18:11

Незнакомый мужчина оскорбляет меня по телефону, унижает, что мне делать?

Вопрос №12758977 из г. Оренбург
опубликован 26.06.2017, 18:11
Незнакомый мужчина оскорбляет меня потелефону, унижает, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не отвечать и не общаться с неизвестными лицами по телефону. Можете конечно обратиться в полицию, но реакция вряд-ли последует.

Удачи вам и всего наилучшего

26.06.2017, 18:13

Вам необходимо записать разговор с оскорблениями, потом обратиться в полицию с заявлением об оскорблении. Полиция выявит нарушителя и накажет его. После чего вы можете требовать компенсации морального вреда за полученные оскорбления.

27.06.2017, 09:30

Он пишет смс оскорбления, терпения нет читать.

26.06.2017, 18:20

Поставьте номер данного лица в чёрный список. А сообщения можно просто удалять, не читая их.

Удачи вам и всего наилучшего

26.06.2017, 18:22