Ачинск, 17.12.2022, 20:46

Могу ли я по закону не платить долг за кредит? Я обонкротился по инвалидности уволили с работы мне нечем платить долг 2 мил. руб.

Вопрос №20064139 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2022, 20:46
Могу ли я по закону не платить долг за кредит? Я обонкротился по инвалидности уволили с работы мне нечем платить долг 2 мил. руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

А долг возник после того, как вы обанкротились или до?

17.12.2022, 20:47

Если ва банкротились, то нужно провести процедуру банкротства.

17.12.2022, 20:56

Я брал кредит, и плачу ежемесячно, без задержек.

17.12.2022, 20:49

Вы говорите, что обанкротились, когда было решение суда о признании вас банкротом?

17.12.2022, 20:54