Прокуратура рассматривает меры по отношению к чиновнице из отдела опеки, отказавшейся принять документы в день приема
Какие меры может принять прокуратура к чиновнице из отдела опеки в связи с тем, что она отказалась принять документы в день приема.
Лучший ответ
Написать представление в местную администрацию и требовать привлечь должностное лицо к дисциплинарной ответственности на неисполнение должностных обязанностей. Привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудницу опеки может ее работодатель.
Здравствуйте
Прокурор может направить представление о постановке вопроса перед руководством отдела опеки о привлечении чиновника к ответсвенности.