У меня есть кредитные карты на сумму более 250000 и по ним идут просрочки так как меня уволили с работы, платить не знаю как!
У меня есть кредитные карты на сумму более 250000 и по ним идут просрочки так как меня уволили с работы, платить не знаю как! я конечно плачу но меньше ежемесечного платижа и из-за этого основной долг не гасится! Колекторы звонят и угражают! Я хотел узнать какие меня ждут последствия?
Лучший ответ
Судебный иск и принудительное взыскание.
Спасибо за ответ!