Может ли МВД требовать выплату коммунальных услуг после увольнения без подписания акта о сдаче служебного жилья?
При увольнении из МВД не подписала акт сдачи служебного жилья, при том что договор был прекращен в этот же месяц в связи с истечением срока на который заключался. МВД обратилось в суд с требованием о выплате всех коммунальных услуг до момента когда был подписан акт приема передачи, то есть спустя полгода. Законно ли это?
Лучший ответ
Если не продолжали проживать, то незаконны требования.
Следует составить возражения на иск.