Перевод и пересдача - можем ли мы быть отчислены?
Я студентка второго курса, перевожусь в другой вуз на второй курс с академической задолженностью, справка о переводе готова, но в моем нынешнем вузе мне поставили пересдачу на то число, когда я пойду писать заявление об отчислении в связи с переводом. Если я напишу заявление об отчислении в связи с переводом, но при этом не пойду на пересдачу, меня могут отчислить?
Лучший ответ
Да, у учебного заведения нет обязанности задерживать Вас для сдачи экзамена. Это у Вас проблема в том учебном заведении будет, с несданным предметом.