Нарушение частным электриком пломб на приборе учёта - кто должен возместить ущерб?
Электрик частный, нарушил заводцкие пломбы на приборе учёта электроинергии и не сказал. Нарушение выявили при плановой проверки. Можно ли теперь зазтавит электрика возместить ущерб выставленный мне продавцом электро энергии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Хороший ответ. Спасибо!
Можно, но следует доказать, что он это сделал.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Если доказательств нет, то в данной ситуации их можно собрать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!