Получите вознаграждение за участие в трейдинге на FinOption
Предложили поучаствовать на платформе FinOption за вознаграждение, т.е трейтие лицо инвестирует а я должна дойти до определенной суммы после чего он выводит свои деньги и соответственно перечисляет мне мою часть за участие.
Лучший ответ
Мошенники, не ведитесь.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте
Это мошенники.
Пострадавших много. Проверьте отзывы по этому брокеру.
С вас будут постоянно вытягивать деньги, в конечном итоге вывести свою якобы прибыль вы не сможете.
Это не брокер, а мошенник.
Судя по всему обманули/хотят обмануть.
В чем заключается вопрос?
Доброе утро! Снежана, а в чем именно Ваш вопрос заключается?