Как лишить инвалида 3 группы повышенной пенсии за иждивенца ребенка?
Здравстуйте! Если муж инвалид 3 группы не живет с семьей и ребенком 7 месяцкв, а получает повышенную пенсию за иждивенца ребенка как его можно лишить дополнительной суммы за ребенка?
Лучший ответ
Никак. Подайте лучше на алименты, вот он и лишится 1/4 своего дохода.
Спасибо, я у Вас в долгу!