Что делать если мне дали штраф за просмотр порно сайтов, а я не могу оплатить?
Лучший ответ
Ничего платить не надо. Это распространенная схема мошенничества. В РФ нет такого штрафа.
Вам платить ничего не нужно и скорее всего это вирус, пригласите программиста и он устранит эту проблему.
Александр, просто откройте новую вкладку. Это мошенники, ничего платить не нужно.
Кто вам дал штраф?)) Мошенники любят последнее время всем штрафы выписывать.
Чтобы не разослали требуется заплатить, но у данной компании изменили реквизиты.