Произошла кража карты 3 месяца назад. Возможно ли посмотреть видео с камер наблюдения в магазине?
По запросу следствия, администрация и собственники магазина обязаны предоставить видеоматериалы с видеустройств слежения, если видеофайлы сохранились.
В большинстве случаев, такие видеоустройства имеют накопитель информации, на котором информация сохраняется определенное время (неделя, месяц) и стирается новой записью, по кольцевому принципу, если только не имеет внешний накопитель.
То есть, в вашем случае все зависит от емкости накопителя информации.
Здравствуйте. Да, возможно.
Как правило, записи с камер наружного наблюдения хранятся в течение месяца.