Услуга автодруг

Купила машину в кредит навязали услугу автодруг-2 как можно отказаться.
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь.

Обратитесь в организацию, предоставляющую услугу "автодруг-2" с заявлением об отказа от исполнения Договора и с требованием о его расторжении и возврате денежных средств.

В случае отказа или не получения ответа - обращайтесь с иском в суд с требованиями о расторжении Договора и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. В претензионном порядке, не проблема.

Спасибо за полезный совет!