LSN Messenger
Омск, 18.12.2022, 11:29

Как разделить имущество с матерью, если вы беременны, не имеете своего жилья и она постоянно вас выгоняет?

Вопрос №20065194 из г. Омск
опубликован 18.12.2022, 11:29
Хочу разделить имущество с матерью она постоянно пытается меня выгнать при любой удобной ситуции, я беременна, нет собственного жилья, квартира одна с матерью, у меня там прописка, могу ли я разделить имущество, если постоянно меня пытаются выгнать с квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы написали бы кто собственник квартиры или она по договору социального найма..

18.12.2022, 11:35

Если имущество ваше можете тогда.

18.12.2022, 11:33

Если вы не имеете доли в праве собственности на жилье и вы достигли 18 лет, то мать вас через суд выселить.

18.12.2022, 11:34

Если мать собственник квартиры то не сможете этого сделать.

18.12.2022, 11:37

Прописка ваше не позволяет вам ничего разделить.

18.12.2022, 13:49

Собственник она по документам.

18.12.2022, 11:37

Не сможете к сожалению ничего сделать.

18.12.2022, 11:37

Тогда она вас может спокойно выселить через суд.

18.12.2022, 11:39