Как получить акты отключения света при перебоях из-за стройки в Краснодаре?
Я проживаю в г. Краснодар. Напротив дома началась стройка и постоянно перебивает наш провод электроэнергии. Подскажите, пожалуйста, имею ли я права запросить у управляющей компании акты Отключения света?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе запросить у управляющей компании любые документы, касающиеся обслуживания Вашего дома.
Вы вправе запросить необходимую документацию относительно отключения света и предъявить претензию об оказании ненадлежащих услуг.