LSN Messenger
Вологда, 18.12.2022, 12:38

У меня молодому человеку запрет на въезд в Россию на три года. В декабре срок кончается, но хотелось бы узнать какого числа.

Вопрос №20065325 из г. Вологда
опубликован 18.12.2022, 12:38
У меня молодому человеку запрет на въезд в Россию на три года. В декабре срок кончается, но хотелось бы узнать какого числа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! "Для проверки запрета въезда в Россию доступен сайт ГУВМ МВД, который вы найдете по этой ссылке.

В Данном разделе веб-ресурса ГУВМ МВД иностранный гражданин может выяснить, числится ли его фамилия в списке лиц, которым запрещен въезд на территорию России.

На официальном сайте ГУВМ МВД проверка на запрет въезда иностранцам осуществляется автоматически после заполнения необходимых полей формы.

Система автоматически проведет сверку с базой данных МВД о запрете въезда и выдаст результат запроса в виде информационной справки.

Обращаем внимание, что онлайн проверка запрета на въезд на официальном сайте МВД носит исключительно справочный характер. Положение дел может несколько отличаться от реальности."

18.12.2022, 12:47

Надо смотреть в постановлении о запрете.

18.12.2022, 12:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Так у депортированного и узнавайте. На руках у него документ имеется.

18.12.2022, 13:12

Извините а где мне взять такое постановление.

18.12.2022, 12:42

Здравствуйте! На сайте МВД, но лучше перепроверять, так как информация может не меняться.

18.12.2022, 12:48