Могу ли я отказаться от оплаты целевого взноса на строительство водопровода в СНТ, если у меня уже есть скважина?
Решением общего собрания снт обязали всех оплатить целевой взнос на строительство водопровода технической воды из каптажа. На моем участке имеется скважина с 2003 года и вода от другого источника мне не нужна. Имею я право отказатся от навязываемой мне услуги по строительству водопровода.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право голосовать против, но если решение будет принято, СНТ сможет взыскать с вас в судебном порядке целевой взнос. А это доп расходы для вас.
Спасибо за помощь!