Письмо счастья о превышении скорости от ЕРЦ - что делать, если не остановили и нет постановления?

Пришло письмо счастья привышение скорости 1000 рублеи родар крис п меня не остановили и не выписали постановление, оно пришло из ерц как быть.

Лучший ответ

Платить штраф. Либо - обжаловать.

При фиксации правонарушения в автоматическом режиме водителей не останавливают и протоколов не составляют. Сразу выносится постановление и направляется на адрес хозяина автомобиля.

Всего доброго.