ДОПУЩЕНА ЛИ ОШИБКА В ПРИВАТИЗАЦИЙ КВАРТИРЫ?
В 1992 году моя свекровь начала приватизировать квартиру но так как она жила одна в квартире ей надо было заплатить за лишннюю жил площадь, но так как она не работала у нее небыло денег и она не платила. Летом 1993 года мы переехали к ней жить и прописались в квартире муж и годовалая дочка прописались на постояннку сразу а у меня была временная прописка. Где-то в октябре месяце мы ей дали денег и она заплатила за лишннюю жил площадь и квартира считается приватизированна с 12 декабря 1993 года
Лучший ответ
Из вопроса никакой ошибки нет. документы могли долго оформляться
Совершенно непонятно куда и на основании чего вы платили за "лишнюю жил площадь" , но если квартира приватизирована и приватизацию никто до сих пор не оспорил, то все произведено законно. А вы в чем видете "ошибку" ?
Из вопроса не вижу каких-то ошибок. Для более детального анализа надо смотреть документы.
Когда был заключен договор приватизации, с того времени квартира считается приватизированной.