Спор об оспаривании завещания на приватизированную квартиру с матерью дочери в Узбекистане
Имеет ли силу завешание. Если в нем говорится озавешание всей квартиры матерью дочери в 2015 году Хотя квартира приватизирована. Сын и сноха давали согласие на приватизацию но сын жил в квартире до женитьбы а жена о дети не жили в дарнной квартире хотя на день приватизации были прописаны в ней с 1989 г. до 1997 г. а приватизация была в 1993 году. С уважением. Татьяна Тащкент Узбекистан.
Лучший ответ
Здравствуйте, Завещание имеет силу, ну лица которые были прописаны до приватизации квартиры, если они прописаны сейчас данный квартире, имеют право пожизненно проживать в данной квартире.