Водительский договор - что делать, если он оформлен плохо и магазин удерживает зарплату?
Это Вы должны пойти в суд взыскивать с него зарплату. У работодателя нет прав удерживать за сломанную дверь, это прерогатива госорганов. И вы не материально ответственное лицо между прочим.
Здравствуйте. Можно обжаловать, это незаконно.
Если имеете Какие доказательства, то надо обращаться в суд.
Ещё подайте жалобу в государственный орган в виде государственной инспекции труда и прокуратуру.
И ещё. Работодатель просто Вас пугает, оснований ему идти в суд нет, не с чем.
Глава 39 ГК РФ удержания незаконны без Вашего согласия.
Подайте жалобу в ГТИ.