Как и какую беспроцентную ссуду можно получить как пенсионер, многодетный или ветеран боевых действий.

Лучший ответ

Ибрагим - официально, нет никакой суммы на льготную ссуду для определенной категории граждан. Решение принимается индивидуально, в отношении каждого заявителя. Решение о выдаче ссуды, принимает организация в которую будете обращаться.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спасибо, буду знать.

Лучше обращаться в банк, который работает при государственной поддержке. В кредитном учреждении может возникнуть ситуация, когда клиенту будет отказано из-за маленькой пенсии или при ограничении дееспособности. В таких случаях могут помочь бывшие работодатели, специальные фонды. Вы имеете такое право