Возможно ли получить вторую категорию тренера в спортивной школе с годом стажа, вопреки требованиям директора и приказа Минспорта?
Тренер в спортивной школе, стаж около года.
Могут ли мне присвоить вторую квалификационную категорию в соответствие приказа Минспорта России от 19 марта 2020 года N 224
Директор говорит необходим стаж 4 года.
Лучший ответ
Вторая квалификационная категория присваивается независимо от продолжительности работы тренера в организации, осуществляющей спортивную подготовку.