Как поставить на учёт снегоход если хозяин умер на учёт он не ставился есть купля продажа и птс.
Алексей, алгоритм: 1. Заключение договора купли-продажи. 2. Снятие снегохода с учета. 3. Уплата государственной пошлины. Для проведения техосмотра нужно заранее обратиться в местный Гостехнадзор, чтобы уточнить все нюансы (заявление, пошлина, как и где проводится осмотр техники). Снегоход осматривают и выносят решение о его техническом состоянии. Если все исправно – владелец может обращаться за получением свидетельства и номера. Обращение в региональное отделение Гостехнадзора, расположенного на территории проживания покупателя.