Возможно ли подать в суд с основанием отсутствия информации о моем статусе алиментщика и увеличении долга?
Считается ли основание для того чтобы подать в СУД-не знания о том, что я являюсь алиментщиком. Ни какого документа я не получала, тел. не меняла, с дитем встречалась и опекуны об этом мне ни слова, ходя от денег которые я им давала они конечно не отказывались, а тем временем мой долг вырос до ужасающей цифры. (некоторые квиточки у меня остались, чеки) Могу ли я на этом основании подать в СУД для уменьшения долга?
Спасибо за обратную связь!
В зависимости от ситуации. Но считается что вы и так должны и обязаны содержать ребенка. Уменшить можно если квиточки и чеки на перевод денежных сумм