Как подать в суд на неплательщиков ЖКХ?
На основании какого закона я, заведующий доу, могу подать в суд на неплательщиков, которые окончили д/сад, а долги остались.
В соответствии со статьей 309 гражданского кодекса обязательства должны исполняться в соответствии с условиями договора. В противном случае можно обратиться в суд.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно на основании ФЗ "Об образовании" и ГПК как минимум
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, здесь речь идёт о неисполнении договорных обязательств, поэтому сад может обратиться в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего