Если пристав вынес решение о сохранении проживания. Минимума а карта заблокирована что делать?
Лучший ответ
У вас счёт под взысканием находится и пристав обязан направить в банк Постановление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в Иркутской области, 16 082,00 руб., т.к. в России он меньше, 15 172,00 руб. Обращайтесь с жалобой к приставу, Госуслуги вам в помощь.
Здравствуйте!
Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста на банковскую карту.