Какова ответственность ООО за производство государственных регистрационных знаков после истечения срока разрешения?
Скажите пожалуйста какая будет ответственность для специальной организации ООО за то что она изготавливает гос. рег.автономера после истечения срока разрешения. Например не успела продлить.
Есть ссылка на закон Статья 26. Ответственность изготовителей государственных регистрационных знаков транспортных средств.
Но нигде не написано какая она будет эта ответственность.
Лучший ответ
Да, можете использовать данную статью, применяя и на практике.
Ваш ответ мне непонятен.