Как обратиться за помощью при проживании семьи психически больных мужчин и неблагоприятных условиях жизни?
Уважаемые юристы помогите пожалуйста. Над нами живет семья в ней два взрослых психически больных мужчины живут с матерью. От соседей нет покою ни кому в подъезде т.к. они без конца дерутся топают ногами и орут. Мать с ними справиться не может и часто их провоцирует на драки. Лечения они не получают т.к. не состоят на учете в психбольнице, даже инвалидность она им не оформила. Что можно нам сделать, куда обратиться чтобы их оформили в психбольницу для лечения? В квартире антисанитарные условия, тараканы, грязь, все разбито, в полу дыры. Спасибо за ответ.
Добрый день! Для начала начните писать жалобы участковому, далее в судебном порядке возможно назначить их психиатрическое освидетельствование.
Психдиспансер по месту жительства. Только не возьмут ни на учет ни на лечение, они же еще ни кого не убили, не покалечили, а то что кричат ругаются и драки ну так это везде даже в Верховной раде Украины, что же депутатов за это в психушку сажать. С Чесноков