Как получить выплаты родственникам погибшего на Украине, если отца не могут найти?
Как будут выплачивать родственникам выплаты погибшего на Украине, если не могут найти отца погибшего, он его не воспитывал, о нем не известно с середины 80 х, в загсах тоже не числится умершим?
Лучший ответ
Выплаты будут получать - НАСЛЕДНИКИ,-те, кто вступит в наследство.