Могу я предоставить справку о доходах с прошлой работы в рамках закона?
Я ухожу в декрет в январе 2013 года. По новому закону расчет будут производить за 2011 и 2012 год. Но в данной фирме я работаю 10 месяцев, до этого долгое время работала в другой долгое время. Могу я предоставить справку о доходах с прошлой работы в рамках закона?
Да. Полное название этой справки:
"Справка о сумме заработной платы,
иных выплат и вознаграждений, на
которую были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Порядок выдачи утвержден Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17 января 2011 г. N 4н.
То есть на основании этой справки по закону будут рассчитаны декретные?