Как определить время и место общения с внуками, если бывшая невестка не разрешает?
Как определить время общения с внуками 3 лет и 5 лет, если бывшая невестка не разрешает. И можно ли определить место встречи с внуками на свой территории и продолжительность встречи по времени.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с внуками.
Большое спасибо!
Как суд решение примет.
Ответ не по существу вопроса.
Да вы имеете в суде настаивать на таком варианте места встреч Все остальное уже как суд решит.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Ваш вопрос решаемый
Нулно подавать исковое заявление в суд.
С уважением, Дарья Алексеевна.
От чего это зависит,? Если у неё появился другой мужчина, почему я не могу видеть внуков.
В суд обращайтесь для решения вашего спора. В суде предложите свой график общения.