Как получить доступ к квартире и ключам в ситуации развода и доверенности от сына?
Квартира приобретена в браке в долевую собственность (сын, его жена и двое детей). Сын третий год под след-ствием. Брак расторгнут. У меня доверенность от сына на управление и распоряжение его долей. Имею ли я право на доступ в квартиру и ключи от нее, так как бывшая невестка препятствует моему общению с внуками.
По поводу общения с внуками,лучше подать заявление в суд об определении общения с внуками.Если Ваша бывшая невестка не будет давать общаться с детьми,пристав оформляет протокол об административном правонарушении,который рассматривает комиссия по делам несовершеннолетних.