Когда можно забрать ключи от квартиры при покупке по сиротскому сертификату?
Я покупаю квартиру по сиротскому сертификату сейчас уже идет процедура оформления документов в собственность на меня могу ли я уже забрать ключи от покупаемой квартиры?
Лучший ответ
Ключи можно забрать только после полного оформления документов.
Можете. Если собственник-продавец Вам их даст.
Хотелось бы поподробней.