Преграды на пути к собственности - как решить проблему с получением ключей от квартиры?

Выход из тупиковой ситуации. Я получил квартиру от МО РФ в собственность, получил свидетельство собственности в Росреестре, подписал акт приема-передачи, но ключи не получил, строители передали ключи управляющей компании, которая их мне не отдает по причине, что они не приняли места общего пользования. Как забрать ключи от своей собственности?

Лучший ответ

Роман!

Заявление на имя руководителя УК напишите. Можете МЧС вызвать и замки вскрыть.

Спасибо за ответ!