Как исправления в сертификате материнского капитала могут повлиять на его действительность и что делать в этом случае?
Допустили ошибку в сертификате материнский капитал отчество написали с ошибкой. Исправили ручкой и с краю написали исправленному верить. Сертификат получила 2013 году. Этот документ считается настоящим или нет? Если нет то что мне делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Этот документ считается настоящим.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Надо через суд установить юридический факт принадлежности документа.
Благодарю Вас!