Что делать, если сумма в сертификате материнского капитала меньше, чем указанная в договоре купли-продажи?

Как поступить в данной ситуации. В договоре купли-продажи указанна конкретная денежная сумма, для перечисления на расчетный счет продавца за счет средств материнского капитала. Но в сертификате материнского капитала сумма является меньше, чем в договоре.

Лучший ответ

заключите доп.соглашение и регистрируйте в росреестре.

Добрый день! нужно внести исправления в договор купли-продажи.