Пристав указал неверные реквизиты для уплаты алиментов на ребенка.
Лучший ответ
Если реквизиты для перечисления алиментов были указаны в постановлении пристава ошибочно, в соответствии с ч. 3 ст. 14 Закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», судебный пристав может отдельным постановлением внести исправления в ранее вынесенное. Чтобы прояснить ситуацию с реквизитами для перечисления алиментов, направьте официальный запрос судебному приставу.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)