Квартиру снимаю, договора найма нет, регистрации или прописки тоже.
Живу и работаю в сельской местности преподавателем. Квартиру снимаю, договора найма нет, регистрации или прописки тоже. К зарплате 20% прибавка-сельские.
Но другую льготу-по возврату коммунальных платежей не предоставляют, требуют прописку. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Не сюда надо обращаться - федеральным законодательством не регулируется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!