Жена оплатила штраф, но секретарь суда отказывается принять квитанцию - что делать?
Судом был выстовлин штраф в 30 тр он был оплачен женой, в суде секретать отказывается принять квитанцию об оплате, по причине что плательщик другой, но при этом штраф оплачен.
Лучший ответ
Подайте письменное ходатайство о приняти приложенной квитанции в качестве уплаты штрафа.
Спасибо, я у Вас в долгу!