Операции с займами - как я попала в долговую яму и сколько еще придется платить за проценты
Анна, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России по адресу: https://cbr.ru/reception
Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
Конечно платить проценты. Ведь займ - это платная услуга.
Здравствуйте
Нужно смотреть график платежей, договор кредитования.
Возможно было продление срока займа, если вы оплачивали проценты.
Нужно было смотреть график платежей, когда подписывали займ. Есть микрозаймы, в которых возврат почти в полтора раза больше, например, Миг кредит. Тогда спрашивают с вас правомерно.
Страховку займ не может закрыть срок закончился сказали платить дальше.