Был подкуп судьи, заседание откладывается из-задурацких причин.
Это уголовно наказуемо - подкупать судью. Судья и отложил заседание, деньги ведь счет любят.
Здравствуйте. Вам осталось только назвать ФИО судьи, дату суда и сумму подкупа.
Подайте жалобу председателю суда.
Здравствуйте, Татьяна
Если заседание откладывается неправомерно, нужно подать жалобу на имя председателя суда на нарушение норм процессуального закона и ваших прав как участника судопроизводства. К сожалению сами причины отложения заседаний Вы не указали, поэтому более подробно ответить не представляется возможным. В отношении подкупа, если у вас нет доказательной базы, лучше в суде такими фразами не бросаться.
Можно подать заявление в органы в антикоррупционный комитет.